Наследие выдающегося ученого.

Наследие выдающегося ученого

13 января в МОУ СШ с. Хмелёвка среди учащихся 5-9 классов прошёл классный час по теме «Наследие выдающегося ученого» на примере биографии П.П. Семенова-Тян-Шанского.

13 января 2023 пятница
    УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «УРОКИ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ. ВОИНЫ-ВОЛОДАРЦЫ".

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «УРОКИ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ. ВОИНЫ-ВОЛОДАРЦЫ"

4 апреля в рамках реализации проекта "Уроки исторической памяти" в МОУ СШ с.Хмелёвка прошли классные часы, посвященные воинам-володарцам.
    04 апреля 2022 понедельник, 10:00
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности несовершеннолетних.

433252, РФ, Ульяновская область, Сурский район, с.Хмелёвка , Школьная ул, 1 А
    10 марта в школе  проводились мероприятия по обеспечению пожарной безопасности среди несовершеннолетних и их родителей в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних.
    10 марта 2022 четверг
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

433252, РФ, Ульяновская область, Сурский район, с.Хмелёвка , Школьная ул, 1 А