• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МОУ СШ с.Хмелёвка не выплачиваются.
    Информация о мерах социальной поддержки учащимся из малообеспеченных семей, многодетных семей, ОВЗ, детям-инвалидам, если в семье есть мобилизованные родственники предоставляется льготное питание
    Информация о наличии общежития, интерната Общежития, интерната МОУ СШ с.Хмелёвка не имеет.
    Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития, интерната МОУ СШ с.Хмелёвка не имеет.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната МОУ СШ с.Хмелёвка не имеет

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

9 класс 2023 год

Имеют риск
    быть
    незанятыми

Информация о трудоустройстве выпускников на 01.09.2023 года.

Документы не выбраны