• Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Спорт Основы безопасности жизнедеятельности
    433252, РФ, Ульяновская область, Сурский район, с.Хмелёвка , Школьная ул, 1 А
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
    01 марта вторник, 10:00
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

01 марта 2022г. в МОУ СШ с.Хмелёвка состоялся Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Преподаватель ОБЖ Мартьянов Н.И. ознакомил ребят с историей возникновения Всемирной организации гражданской защиты населения, с историей образования и развития системы ГО России, целях, задачах и ее возможностях на современном этапе. Рассказ сопровождался показом презентации и видеороликов по данной тематике. Также Николай Иванович напомнил обучающимся алгоритм их действий в случае возникновения ЧС – пожаров и наводнений. В заключение была проведена эвакуации учащихся из здания школы.