• Проект "Всей семьёй"

семьи

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
    Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

Старт регионального конкурса «Всей семьей».
    06 января 2024, 10:23

С 1 января дан старт региональному конкурсу «Всей семьей», который завершится большим семейным фестивалем творчества «Хобби парк». Всего предусмотрено четыре этапа, на каждом из которых мы будем выбирать самую увлеченную, спортивную семью, а также семью с интересными культурными традициями. #всейсемьей #всейсемьей73
    Лыжный марафон..
    30 января 2024, 10:36

1 февраля в Хмелёвской школе состоится лыжный марафон, посвящённый 81-годовщине победы советских войск в Сталинградской битве. Приглашаем родителей и детей на спортивный праздник.
    Лыжный марафон.
    02 февраля 2024, 10:37

1 февраль в Хмелёвской средней школе состоялся лыжный марафон, посвящённый 81-годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.
    03 февраля 2024, 16:33

Всей семьей читаем книги! ? ? Проект «Всей семьей» запускает уже седьмое задание. На этот раз всем участникам предлагается один из своих семейных вечеров посвятить совместному чтению книг.
    Кросс нации..
    05 февраля 2024, 17:34

07.02.2024 года в Хмелёвской школе состоятся спортивные соревнования «Лыжня России», в котором примут участие педагоги, учащиеся и родители.
    05 февраля 2024, 14:02

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь
    ♨ Акция "Одна страна - одна команда".
    06 февраля 2024, 14:10

♨ Акция "Одна страна - одна команда"
    А ну-ка, парни.          АНОНС.
    12 февраля 2024, 10:47

16 февраля в Хмелёвской школе состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни».     Приглашаем поучаствовать всех детей и родителей.