• Праздник Рождества.

На праздник Рождества Христова в МОУ СШ с.Хмелёвка прошло мероприятие «Рождество-семейный праздник» совместно с родителями.
    Праздник Рождества..

В этот день ребята узнали много интересного о празднике, о святках, о традициях празднования Рождества Христова на Руси. Дети читали стихи о Рождестве, рассказали о Вифлеемской звезде, о традиции наряжать ёлку.

Самым почётным гостем на Рождественской ёлке был Иерей Иоанн (Филиппов). Он поздравил всех прихожан с Великим праздником, пожелал мира, здоровья, а ребятам подарил сладкие подарки. Потом все вместе встали в хоровод и исполнили песню «Рождество Твое, Христи Боже наш…»

Дома дети в кругу семьи и близких также отметили этот праздник. Рождество запомнится им надолго.