Летние учебные сборы

В период с 17.06.2024 по 23.08.2024 на территории ОГБУ «Учебно-методический центр военно–патриотического воспитания «Авангард» имени Героя Советского союза А.Матросова» состоятся летние учебные сборы патриотической направленности при партнёрстве с МЧС по Ульяновской области УМВФ по Ульяновской области, УФСИН по Ульяновской области и казаками Ульяновской области.

Участие в летних пятидневных учебных сборах патриотической направленности могут принять участие учащейся 6-10 классов общеобразовательных организаций. Участие бесплатное.