«Прямая трансляция Знание.ТВ».
    16 ноября 2023, 14:31

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    16 ноября 2023, 14:25

В Хмелёвской школе прошла Неделя качества, которая длилась с 6 по 12 ноября.
    Звёзды мне укажут путь..
    10 ноября 2023, 20:23

10 ноября в МОУ СШ с.Хмелёвка для учащихся 5-10 классов прошёл показ художественного фильма «Звёзды мне укажут путь» с последующим обсуждением.
    Внимание, абитуриент!.
    03 ноября 2023, 13:03

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени Генерала армии С. М. Штеменко объявляет набор кандидатов
    02 ноября 2023, 20:50

Во исполнение плана мероприятий  по обеспечению пожарной безопасности в МОУ СШ с. Хмелёвка 2 ноября прошли уроки, на которых были проведены инструктажи с обучающимися по вопросу  соблюдения правил пожарной безопасности.
    01 ноября 2023, 20:09

С 1 ноября по 30 ноября в МОУ СШ с.Хмелёвка проводится месячник по профилактике вредных привычек несовершеннолетних.
    27 октября 2023, 19:53

Учащиеся МОУ СШ с.Хмелёвка приняли участие в слёте детских и молодёжных общественных объединений Сурского района «Территория дружбы».

Ульяновская область, Сурский район, с.Хмелёвка