• День героев

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Россия вспоминают людей, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны.

В Хмелёвской школе 6 декабря прошли Уроки Мужества, классные часы, беседы, посвященные этой дате «Родина помнит»".

Под руководством классных руководителей обучающиеся обсуждали, что такое героический поступок, кого в нашей стране традиционно принято считать героями.

В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но чествуем тех, кто и в наши дни продолжает великие традиции мужества, верности, долгу и бескорыстию, выполняя свой долг в специальной военной операции.