• В школе прошли Уроки мужества

Сегодня в школе прошли Уроки мужества, посвящённые 35-летию со дня вывода советских войск из республики Афганистан.В этот день мы вспоминаем не…
    В школе прошли Уроки мужества.

В этот день мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооружённых конфликтах за пределами страны.

Все присутствующие на мероприятии почтили память погибших минутой молчания, отдавая тем самым им дань уважения.

Память о наших воинах должна быть сохранена в наших сердцах.

#РосДетЦентр #навигаторыпомнят #ГодСемьиНД