• МОУ СШ с. Хмелёвка участвует в патриотических акциях

МОУ СШ с. Хмелёвка участвует в патриотических акциях.

⭐ В рамках месячника оборонно – массовой и военно - патриотической работы учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Посылка солдату».

? Были собраны именные посылки с тёплыми носками, продуктами питания, средствами гигиены для участников СВО.

В них были вложены письма, открытки и рисунки ребят.

? Ребята 5 класса вместе с классным руководителем приготовили талисманы добра для военнослужащих.

?Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!

#ДвижениеПервых73 #Первые73 #НавигаторыДетства73

#РосДетЦентр #МыВместе #ГодСемьиНД