• В дошкольной группе прошла тематическая неделя

?С 12 февраля по 16 февраля в дошкольной группе прошла тематическая неделя под названием «В мире животных». ?В мире много чудес, и одно из них…
    В дошкольной группе прошла тематическая неделя.

?В мире много чудес, и одно из них это царство животных. Животный мир очень разнообразный. Есть милые добрые животные, вызывающие восхищение и умиление, но есть и такие, которые одним своим внешним видом вселяют страх и отвращение. Многие животные находятся на грани исчезновения и задача воспитателей детского сада не только познакомить детей с разнообразием животного мира, но и воспитать бережное отношение к любому из животных, пусть они даже не самые красивые и милые. Воспитатель провел тематические беседы: «Почему заяц меняет шубу зимой и весной», «Дикие и домашние животные», «Животные наши друзья».

?Много нового и интересного о животном мире узнали и повторили дети.