• Семья Лушиных участвует в проекте Всей семьёй

✨ В рамках Года семьи в нашей стране реализуется проект «Всей семьёй». Суть которого — выполнять задания всей семьей, публиковать фотографии в социальных сетях и участвовать в розыгрышах призов.

? В рамках очередного, девятого, задания участникам предложили культурно провести время вместе — посетить музей или выставку, посмотреть спектакль или изучить местную достопримечательность.

⚡По заданию проекта «Всей семьёй» семья Лушиных во время каникул посетила школьный музей.

? Советник директора по воспитанию провела для них очень интересную и познавательную экскурсию.

? Гостям музея были представлены стенды с фотографиями, документами, письмами.

#РосДетЦентр #всейсемьёй

#ГодСемьиНД