• В школе прошёл конкурс "А ну-ка, парни!"

? Сегодня в нашей школе весело и задорно прошёл праздник - конкурс "А ну-ка, парни!" Две команды сошлись в "схватке" в спортивном зале школы. ⭐…
    В школе прошёл конкурс "А ну-ка, парни!".

Две команды сошлись в "схватке" в спортивном зале школы.

⭐ Для будущих защитников были подготовлены различные испытания - "Меткий стрелок", "Сапёры", "Яблочко", "Газы!", "Спецзадание", "Рота, подъём!"

Мальчишки продемонстрировали свою меткость, ловкость, смекалку.

?Ребят пришли поддержать их родители, сотрудники школы.

А девочки вместе с учащимися начальных классов поздравили своих защитников песнями, стихами, танцем?

? Конкурсы оценивало строгое, но справедливое жюри: начальник ПЧ -124 Лутков В. К., настоятель храма с. Хмелёвка иерей Иоанн (Филиппов), глава Хмелёвкого сельского поселения Шагарова В. А., зам. директора по воспитательной работе Ефимова Л. В.

В завершении праздника участники получили сладкие призы ?

#ГодСемьиНД