• Завершился трек "Орлёнок-Спортсмен"

✨ Вот и завершился трек "Орлёнок - Спортсмен" программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России" ?‍♂Это самый…
    Завершился трек "Орлёнок-Спортсмен".

?‍♂Это самый спортивный трек, помогающий обратить внимание на свое собственное здоровье и на важность утренней гимнастики.

♨️ На протяжении всего трека ребята узнавали о новых видах спорта, выучили правила здорового образа жизни, делали зарядку, играли в шашки, катались на лыжах.

? А сегодня у Орлят прошло итоговое занятие "Весёлые старты".

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило у всех массу положительных эмоций и впечатлений.

? В завершении Орлята получили Свидетельство о прохождении трека и дипломы за участие в спортивном конкурсе.

#РосДетЦентр #ОрлятаРоссии #ГодСемьиНД