• Наши дошколята участвовали в конкурсе

Наши дошколята участвовали в конкурсе.

?Конечно, делать приятные вещи и радовать можно всегда. Но в праздники – это первостепенно! 23 февраля вся Россия поздравляет мужчин с Днём защитника Отечества.

?? У этого праздника большая история, ведь его утвердили больше века назад – в 1922 году, но тогда он назывался по-другому и был посвящён Красной армии. Сейчас 23 февраля является днём воинской славы нашей страны.

?Наши ребята дошкольной группы участвовали в конкурсах и викторинах. В награду они получили замечательные дипломы.