• В школе прошла товарищеская встреча по волейболу

В школе прошла товарищеская встреча по волейболу.

? В преддверии Международного женского дня 8 марта в спортивном зале школы прошла товарищеская встреча по волейболу между командой девочек и командой мам.

С приветственным словом к присутствующим обратилась советник директора по воспитанию и пожелала командам удачной игры ?

⚽ Волейбольный матч получился зрелищным и захватывающим, так как перевес в счёте был то на стороне одной команды, то другой.

⛳ За игрой следили судьи - наши активисты Варганова Таня и Старостин Слава.

Болельщики активно поддерживали свои команды

?‍♂ Из спортзала уходили все в хорошем настроении, так как получили огромный заряд положительных эмоций.

Благодарим всех участников мероприятия ???

#РосДетЦентр #НавигаторыМарта #ГодСемьиНД