• Орлята нашей школы присоединились к акции "Тюльпаны Королевам красоты!"

Акция «Тюльпаны Королевам красоты!» ? К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустила акцию для самой прекрасной половины…
    Орлята нашей школы присоединились к акции "Тюльпаны Королевам красоты!".

Акция «Тюльпаны Королевам красоты!» ?

К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустила акцию для самой прекрасной половины человечества!

? Акция «Тюльпаны Королевам красоты» нацелена на то, чтобы поздравить прекрасных дам, которые окружают нас ежедневно — учителей, работников столовой и библиотеки, работников магазина и просто прохожих.

? Орлята нашей школы присоединились к этой акции и подарили самодельные бумажные тюльпаны мамам, учителям, работникам школы, прохожим, членам избирательной комиссии.

Давайте вместе подарим улыбки нашим Королевам красоты! ?

#РосДетЦентр #ОрлятаРоссии #ГодСемьиНД