Всероссийский урок «Финансовая безопасность».

5 марта учащиеся Хмелёвской средней школы приняли участие в трансляции Урока по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.  На уроке были рассмотрены следующие вопросы: как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему, как защититься от манипуляций, чем могут быть опасны социальные сети.

Ребята отвечали на вопросы олимпиады, которая была направлена на повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи.