• В дошкольной группе малыши отмечают Масленицу

Мы печем, печем блины!? Очень вкусные они! Встанем мы сегодня рано И съедим их со сметаной! ?‍?В нашей дошкольной группе прошла масленичная…
    В дошкольной группе малыши отмечают Масленицу.

Мы печем, печем блины!?

Очень вкусные они!

Встанем мы сегодня рано

И съедим их со сметаной!

?‍?В нашей дошкольной группе прошла масленичная неделя. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На тематических занятиях дошкольники узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

☀Проведение Масленицы в дошкольной группе — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

#ГодСемьиНД #Масленица