• Прошли Единые уроки по юбилейной дате

? В 2024 году 21 марта музыканты всего мира празднуют 180-летие со дня рождения Модеста Петровича Мусоргского. ? В 1-10 классах нашей школы прошли…
    Прошли Единые уроки по юбилейной дате.

? В 1-10 классах нашей школы прошли Единые уроки, посвящённые М. П. Мусоргскому - великому русскому композитору.

? Ребята узнали о жизни и творчестве великого русского композитора, после этого ученики решали кроссворды по творчеству композитора, слушали песни. А под оперу "Сорочинская ярмарка" вместе с родителями даже пекли блины ?

#РосДетЦентр #ЮбилейРимскогоКорсакова #ГодСемьиНД