• Прошёл Всемирный день театра в нашей школе

27 марта Всемирный день театра ? Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит яркое незабываемое разнообразие…
    Прошёл Всемирный день театра в нашей школе.

27 марта Всемирный день театра ?

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир.

?‍♀️В рамках этого дня советником директора по воспитанию была проведена игровая программа " День театра", в ходе которой ребята могли попробовать себя в разных амплуа.

Они создали «Живую фотозону», где каждый желающий мог с ними сфотографироваться.

? Ребята увидели знакомых и любимых героев, которые перенесли их в совершенно новый, увлекательный мир.

Учащиеся начальных классов под руководством классных руководителей подготовили афиши для школьного театра по всем правилам театрального искусства ??

Активисты школьного театра «Чилисема» проводили подготовку к районному театральному Фестивалю «Семейные истории», который будет посвящён Году семьи в России.

? В этот день все смогли показать свои театральные способности.

#РосДетЦентр #театрнавигаторов #ГодСемьиНД