• Всех объединяет акция Крокус памяти

Миллионы школьников по всей стране объединила акция «Крокус памяти» ? ?Сегодня на традиционном занятии «Разговоры о важном» школьники не только…
    Всех объединяет акция Крокус памяти.

Миллионы школьников по всей стране объединила акция «Крокус памяти» ?

?Сегодня на традиционном занятии «Разговоры о важном» школьники не только обсудили смыслы, которые включает тема «Единство народов России», но и присоединились ко Всероссийской акции «Крокус Памяти».

Оригами цветов, созданные руками активистов Движения Первых, педагогов стало выражением общей солидарности с родными погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Эти цветы стали символом единства жителей нашей многонациональной страны, которые во все исторические эпохи помогали друг другу пережить самые сложные испытания. Как и прежде, сегодня надежной опорой для всех нас остаются традиционные духовно-нравственные ценности российского общества и незыблемая вера в силу добра и справедливости!??

#РосДетЦентр #Разговорыоважном #ГодСемьиНД