• Прошёл урок Под небом единым

✨ Под небом единым 2 апреля — Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. ?В рамках этого дня в Хмелёвской школе в 6-10 классах…
    Прошёл урок Под небом единым.

✨ Под небом единым

2 апреля — Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

?В рамках этого дня в Хмелёвской школе в 6-10 классах прошла беседа «Под небом единым», целью которой стало привлечение внимания к проблеме аутизма.

? Учащиеся получили подробную информацию о данном заболевании, поговорили об уникальных способностях людей, страдающих аутизмом. Классный час был построен по принципу диалога, где педагог задавал вопросы, а дети давали ответы, рассуждали, делились мнениями.

? Учащиеся пришли к выводу, что нужно быть добрыми и отзывчивыми людьми, не бояться проявлять уважение и сострадание к людям.

#ГодСемьиНД