• Театральный фестиваль действует

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ? 3 апреля на сцене Сурского районного дома культуры прошёл театральный фестиваль "Семейные истории", посвящённый всемирному…
    Театральный фестиваль действует.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ?

3 апреля на сцене Сурского районного дома культуры прошёл театральный фестиваль "Семейные истории", посвящённый всемирному дню театра и году семьи в России.

?? Члены нашего школьного театра "Чилисема " приняли участие в данном фестивале.

Юные артисты показали постановку "Домашка" на тему "Семья".

?Зрители вместе с героями на сцене смеялись и грустили, получили массу впечатлений.

? В фойе мы сделали креативные фото в специально оформленной фотозоне и посмотрели тематическую выставку, подготовленную сотрудниками районного дома культуры.

Спасибо большое всем организаторам фестиваля, которые поддержали желание ребят стать актёрами школьного театра ???

#РосДетЦентр #ГодСемьиНД