• В школе прошёл День здоровья

? В преддверии Дня Здоровья в нашей школе прошёл большой спортивный праздник, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Прежде,чем попасть на…
    В школе прошёл День здоровья.

Прежде,чем попасть на праздник, нужно было ответить на вопросы викторины, которые подготовила руководитель СДК Каргина Ирина Юрьевна.

?☕ В зале за праздничным столом с самоваром гостей встречала хозяйка стола - ученица 9 класса Кузина Татьяна.

Затем учитель физкультуры Лёзина Татьяна Петровна провела "Весёлые старты" для ребят 5 - 9 классов. Активисты школы вошли в состав жюри под руководством ученика 10 класса Старостина Славы.

?А завершилось мероприятие дружным праздничным флешмобом.

? Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

#РосДетЦентр #деньздоровьяНД #ГодСемьиНД