• В школе прошли мероприятия ко Дню космонавтики

В школе прошли мероприятия ко Дню космонавтики.

✨ 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

Для каждого жителя нашей страны этот день особенный, ведь именно наш соотечественник стал первым человеком, покорившим космос ?

В преддверии этой даты наши«Орлята» провели для всей школы танцевальный флешмоб на космическую тему.

? Советник директора по воспитанию вместе с активом обучающихся на каникулах организовали виртуальную экскурсию по музеям, где они вместе с родителями смогли узнать больше о истории развития авиации и космонавтики.

Также был организован просмотр фильмов о космонавтике с последующим обсуждением киноработ и личностей реальных людей, которые стоят за героями в кино ?‍?

#РосДетЦентр #навигаторыкосмоса #ГодСемьиНД