• Прошли Уроки мужества

Прошли Уроки мужества.

✨ Cегодня в школе прошли Уроки мужества, исторический урок, посвящённые личности национального героя и средневекового полководца, князя Киевской Руси Александра Невского.

? Обучающимся было очень интересно заглянуть в историческое прошлое России, узнать о подвиге великого полководца Александра Невского, проникнуться духом патриотизма наших предков.

Орден Александра Невского является единственной наградой, существовавшей (с определёнными изменениями) в наградных системах Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации.

? Память святого благоверного великого князя Александра Невского призывает всех людей к самоотверженному служению родной земле в нерушимом согласии, при котором только и может успешно строиться великое государственное дело.

#РосДетЦентр #АлександрНевский #ГодСемьиНД