• В школе прошли Уроки мужества

? 19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. ?Сегодня в школе была проведена…
    В школе прошли Уроки мужества.

?Сегодня в школе была проведена общешкольная линейка, посвящённая этому событию.

? Классные руководители провели Уроки мужества «Сроку давности не подлежит», на которых шел серьезный разговор о необходимости сохранения памяти об ужасах войны, о понятии «геноцид» и ответственности за преступление по статье «геноцид» в национальном и международном праве.

▶Девятиклассники написали письмо - послание самому себе и своим потомкам в будущее. В них ребята выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника».

#РосДетЦентр #безсрокадавности #19апреля #через века #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73 #МОУСШсХмелёвка