• Прошёл День Земли

Прошёл День Земли.

? 22 апреля - День Земли, это время для того, чтобы задуматься о проблемах окружающей среды, о взаимоотношениях человека и окружающего мира. В этот день тысячи человек выходят на улицы, в парки, сады для того, чтобы навести там порядок. Мы все - дети Земли, а Земля - наш общий дом, такой красивый и хрупкий. Мы должны задуматься о том, как сохранить нашу прекрасную планету, как улучшить жизнь на ней, ощутить себя жителями и частью Земли.

? Поэтому в канун этого дня педагоги и учащиеся, работники школы дружно вышли на субботник "Дню Земли посвящается" и убирали территорию школьного двора. Все поработали на славу!

? Давайте заботиться о нашем общем доме, делая его лучше, чище и зеленее. Ведь именно от нас зависит будущее нашей планеты.

#РосДетЦентр #ДеньЗемлиНД #ГодСемьиНД