МОУ СШ с.Хмелёвка не сотрудничает с международными организациями.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Поддержка ОВЗ

Поддержка Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно) Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Социальная помощь Психологическая помощь учащимся Психологическая помощь родителям Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”

Подготовка Родителям Помощь