• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила приема

Образовательное учреждение обеспечивает прием детей, проживающих натерритории, закрепленной постановлением администрации МО «Сурский район», подлежащих обучению и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Прием детей на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний, за исключением индивидуального отбора для организации   обучения.

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе из числа соотечественников за рубежом, беженцев и вынужденных переселенцев, на обучение за счет средств бюджетных ассигнований осуществляется в соответствии с международными договорами РФ, законодательством РФ и настоящими правилами.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 2 сентября 2020 г. N 458 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Правила приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Бланк заявления  о приёме в 1 класс ОО

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

График приема посетителей директора школы

И.О директора школы: Валяева Надежда Сергеевна

Понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

Телефон И.о директора школы 89278003762

Электронная почта: h6250@yandex.ru

График приёма заявлений о приёме детей в общеобразовательную организацию:

понедельник-пятница с 09.00 до 16.00.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

Количество детей

на 01.12.2023

Вакантные места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Вакантные места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований  бюджета субъекта РФ

на 01.12.2023

Вакантные места, финансируемые за счёт местных бюджетов  Вакантные места, финансируемые по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц
    Образовательная программа начального общего образования

1 класс-1

2 класс-4

3 класс-4

4 класс-1

1 класс-13

2 класс-10

3 класс-10

4 класс-13

0

Образовательная программа основного общего образования

5 класс -3

6 класс -3

7 класс -4

8 класс -2

9 класс -8

5 класс -11

6 класс -11

7 класс -10

8 класс -12

9 класс -6

0

Образовательная программа среднего общего образования

10 класс -4

11 класс-0

10 класс -10

11 класс-14

Образовательная программа дополнительного образования 34 0 0 0

0

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    МОУ СШ с.Хмелёвка 13 - - -
    МОУ СШ с.Хмелёвка 13 - - -