• Отдых и оздоровление учащихся

Организация       отдыха       и       оздоровления обучающихся школы в летний период.Физическое и духовное развитие детей средствами игры, познавательной и трудовой деятельности.

Цель программы

Создание условий для организованного отдыха учащихся в летний период, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, развитие творческих способностей детей, формирование активной жизненной позиции человека как гражданина и патриота своей страны.

Задачи программы

• 1.    Приобщить ребят к различным видам деятельности, развитие творческого мышления, через включения в игровую деятельность.
      2.    Формировать культуру поведения, санитарно-гигиеническую культуру, посредством проведения зарядок, спортивных мероприятий и бесед о ЗОЖ.
      3.    Создать благоприятные условия для укрепления здоровья детей, используя окружающую природу в качестве источника оздоровления ребёнка.
      4.    Предоставить ребенку возможность для самореализации на индивидуальном личностном потенциале, включая ребенка в игровую деятельность с использованием мотивационных механизмов.
      5.    Формировать у ребят навыки общения, толерантности и активной жизненной позиции человека как гражданина и патриота своей страны.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2023 по 22.06.2023 г.
    Смена школьного лагеря с дневным пребыванием "Ромашка"
    с 01.06.2023 по 22.06.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    8.50-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15